Решить выражение 1:1/64 + (-243) =

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 13:25
    0
    1) 1:1/64=64

    2) 64-243=-179
  2. 28 апреля, 14:19
    0
    1 : 1/64 + (- 243) = 1 * 64/1 - 243 = 64 - 243 = - 179