9,6 - (2,6-y) = 4 и - 4,2 + (x-5.8) = 2.5 и (c+5.4) - (4.9+c)

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:47
    0
    9,6 - (2,6-у) = 4

    9,6-2,6+у=4

    7+у=4

    у=4-7

    у=-3

    -4,2 + (х-5,8) = 2,5

    -4,2+х-5,8=2,5

    х-10=2,5

    х=12,5

    (с+5,4) - (4,9+с)

    с+5,4-4,9-с

    0,5