А) Какая темература по шкале Фаренгейта соответствует 100 градусам цельсия по шкале Цельсия.

Б) Какой температуре по шкале Цельсия соответствует 0 градусов цельсия по шкале Фаренгейта.

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:41
    0
    А) 212 Б) - 17,78 Формула перевода цельсий = 5/9 (фаренгейт - 32) фаренгейт = 9/5 цельсий + 32