Решите уравнение: (5x-3) + (7x-4) = 8 - (15-11x)

Варианты ответов: а) корней нет, б) 1; в) - 1, г) 0

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 10:16
    0
    5x-3+7x-4=8-15+11x

    x=0
  2. 30 декабря, 11:30
    0
    5 х-3+7 х-4=8-15+11 х

    5 х+7 х-11 х=8-15+3+4

    х=0

    г) 0