Помогите!

Нужно упростить выражение и найти его значение при x=-16 и y=-4

15x-y-2-14x

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 04:09
    0
    15x-y-2-14x при x=-16 y=-4

    x-y-2=-16+4-2=-14
  2. 27 октября, 04:20
    0
    15x-y-2-14x=x-y-2

    при x=-16; y=-4

    -16 - (-4) - 2=-16+4-2=-14

    ответ: - 14