Найти неизвестный член пропорции x:7/18=2/3:7/9

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 15:01
    0
    Х: 7/18 = 2/3 * 9/7

    х: 7/18 = 6/7

    х = 6/7 * 7/18

    х = 1/3