Сколько будет 17, 1 * 3,8 / 4,5*0,5

81, 9 / 4,5 / 0,28 * 1,2

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 22:32
    0
    1) 17.1*3.8 = 64,98

    64.98/4,5 = 14.44

    14.44*0,5 = 7,22

    2) 81.9/4,5 = 18.2

    18,2/0,28 = 65

    65 * 1,2 = 78