5x-3y, если

1) x=7, y=4

2) x=6,5, y=2,1

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 21:46
    0
    1) x=7, y=4

    5x-3y=5·7-3·4=35-12=23 2) x=6,5, y=2,1

    5x-3y=5·6,5-3·2,1=32,5-6,3=26,2
  2. 29 сентября, 22:08
    0
    1) 5 х-3 у=23

    х=7; у=4

    5*7-3*4

    35-12

    2) 5 х-3 у=26,2

    х=6,5; у=2,1

    5*6,5-3*2,1

    32,5-6,3