Помогиме решить. 28: (-4) - 12 * (-2)

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:49
    0
    -112 - (-24) = - 88

    лови ответ
  2. 20 июля, 13:32
    0
    28 : (-4) - 12 * (-2) = 10

    1) 28 : (-4) = - 14

    2) 12 * (-2) = - 24

    3) - 14 - (-24) = - 14+24=10