Найти число если

7%равны 0,28

15% равны 7,25

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:39
    0
    0.07*x=0.28

    x=0.28/0.07=4

    0.15*x=7.25

    x=7.25/0.15=48.3333 ...