Решите неравенство х^+3 х-4<0

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:05
    0
    D=9+16

    X1=1

    X2=-4

    X^2+3x-4 = (x-1) (x+4)

    X€ (-4; 1)