1) - - 3 х+1--3 (х+3) = - - 2 (1--х) + 2

2) 4 х+4--3 (х+1) = 59--2--х) + 2

3) - - х+4 + (х--5) = - - 2 (--2--Х) + 5

4) 2 х--4--39 х--4) = - 2 - (--х--3) - - 4

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:28
    0
    1) - 3x+1-3 (x+3) = - 2 (1-x) + 2

    -3x+1-3x-9=-2+2x+2

    -3x-3x-2x=-2+2-1+9

    -8x=8

    x=-1

    3) - x+4+x-5=4+2x+5

    -2x=4+5-4+5

    -2x=10

    x=-5

    2 и 4 скобки не понимаю