Представьте в виде произведения

25m-5n+5mk-nk

a²+b+a⁴+a2b

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 03:22
    0
    25m-5n+5mk-nk=5 (5m-n) + k (5m-n) = (k+5) (5m-n)

    a²+b+a⁴+a²b=a²+b+a² (a²+b) = (a²+1) (a²+b)