1) Найдите tg370 градусов

2) Вычислите sin390 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:43
    0
    Решение

    1) Найдите tg370° = tg (360 + 10) ° = tg10° = 0,1763269807

    2) Вычислите sin390 ° = sin (360 + 30) ° = sin30° = 1/2