Помогите решить.

p в квадрате+11p+10

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 15:42
    0
    Р^2+11 р+10=0

    D=11^2-4*1*10=121-40=81

    x1 = (-11+9) / 2=-1

    x2 = (-11-9) / 2=-20/2=-10

    ответ: х1=-1; х2=-10