Решите неравенство:

х-6 дробь 4 - х дробь з больше или равно 2

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:24
    0
    X-6/4-x/3>=2

    (12x-18-4x) / 12>=2

    (8x-18) / 6-1>=0

    8x-12>=0

    8x>=12

    x>=12/8