Решение.

+ 17 - 12x = (x-16) (x+4)

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 06:00
    0
    4 х²+17-12 х = (х-16) (х+4)

    4 х²+17-12 х=х²+4 х-16 х-64

    4 х²+17-12 х-х²-4 х+16 х+64=0

    3 х²+81=0

    3 х²=-81

    х² = - 81:3

    х² = - 27

    х=корней нет

    ответ корней нет