Увеличьте в 100 раз каждое из чисел 64.582 0,00065 9,7 с ришэнием

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 19:08
    0
    1) 100*64.582=6458.2

    2) 0.00065*100=0.065

    3) 9.7*100=970
  2. 3 июля, 20:28
    0
    1) 6.458.200

    2) 0,065

    3) 970