X^2-8x-48≥0 решите неравенства

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:34
    0
    х^2-8x-48=0

    D = 64-4*1 * (-48) = корень из 256 = 16 х1=8+16/2*1=12 х2=8-16/2*1 = - 4 Ответ (12, + ∞)