В коробке находится 15 шариков четырех цветов: 6 красных, а желтых, синих и зеленых одинаковое количество. найдите вероятность того что выпадет синий

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:06
    0
    Если шариков 15 красных = 6 то желтых синих зеленых = 15-6=9

    9/3=3

    3/15=0,2-вероятность того что выпадет синий шар