B + (2c - (3b - (b-3c))) как решить

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:17
    0
    B + (2c - (3b - (b-3c))) = b + (2c - (3b-b+3c)) = b + (2c - (2b+3c)) =

    =b + (2c-2b-3c) = b + (-c-2b) = b-c-2b=-b-c