9^3+x=1,8*5^3+x как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:45
    0
    9^3+x=1,8*5^3+x

    729+x=1,8*125+x

    729+х=225+х

    729-225=х-х

    504=0 х

    данное уравнение не имеет решений