11,3y - (9,7y-0,8y) + 7,4=17

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 09:46
    0
    11,3y - (9,7y-0,8y) + 7,4=17

    11,3y-9,7y+0,8y+7,4=17

    11,3y-9,7y+0,8y=17-7,4

    2,4 у=9,6

    у=9,6/2,4

    у=4