При каких значениях х функция y=-3x^2+6x-5 принимает неотрицательные значения

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 23:46
    0
    Производная y

    у = - 6 х+6=0

    х=1

    у=-3+6-5=-2

    значит при любых х, у будет принимать отрицательные значения, простой график для наглядности