Игрек равно минус икс в квадрате минус шесть икс минус 8

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 23:06
    0
    У=-х^2-6 х-8

    -х^2-6 х-8=0

    Д=4

    х1=-2; х2=-4

    квадратичная функция, ветви направлены вниз. дальше сам!
  2. 19 октября, 00:15
    0
    Y=-x (2) - 6x-8 так да или не так