Выполнить действие:

(36m^8n^2k) : (12m^2n)

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:53
    0
    (36m⁸n²k) / (12m²n) = (36/12) m⁸⁻²n²⁻¹k¹=3m⁶n¹k¹=3m⁶nk;