2x^2+3x-3=x^2-3x + (-2+x^2)

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 11:42
    0
    2x^2+3x-3=x^2-3x + (-2+x^2)

    2x^2+3x-3-x^2+3x+2-x^2=0

    6x-1=0

    6x=1

    x=1/6