Решит уравнение

√x+x/√ (x²+1) = 35/12

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:25
    0
    (1/x+1 / (x+2)) * 35/12=1

    (2x+2) / (x²+2x) = 12/35

    70x+70=12x (x+2)

    -12x²+46x+70=0

    6x²-23x-35=0

    x1=5; x2=-7/6-не подходит

    1) 5+2=7 (ч) - время работы1 автомата.

    Ответ: 7 ч.