Помогите решить уравнение.

19+5 * (3x-1) = 29

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 09:16
    0
    19+15 х-5=29

    15 х=15

    х=1
  2. 11 августа, 09:25
    0
    19+5 * (3 х-1) = 29

    19+15 х-5=29

    15 х+14=29

    15 х=15

    х=1