Выразите a из равенства:

1) a + 9b=0

2) 4a-8b+3=0

3) 2b-5a+13=0

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 07:34
    0
    1) а = - 9b

    2) a = (8b-3) / 4

    3) a = (2b+13) / 5
  2. 9 ноября, 09:05
    0
    1) а=-9 в

    2) 4 а=8 в-3, а = (8 в-3) / 4

    3) 5 а=13+2 в, а = (13+2 в) / 5