1,6²+0,8*1,6-2,4*2,6

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 10:49
    0
    1. 1,6*1.6=2,56

    2. 0,8*1,6=1,28

    3. 2,4*2,6=6,24

    4. 2,56 + 1,28 = 3,84

    5. 3,84 - 6,24 = - 2,4

    Ответ: - 2,4
  2. 14 апреля, 13:36
    0
    =1,6 * (1,6+0,8) - 2,4*2,6=1,6*2,4-2,4*2,6=2,4 * (1,6-2,6) = 2,4 * (-1) = - 2,4