Как решить пример: (-3,25-2,75) : (-0,6) + 0,8 * (-7)

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 04:22
    0
    1) - 3.25-2.75=-6

    2) - 6: (-0.6) = 10

    3) 0.8 * (-7) = 5.6

    4) 5.6+10=15.6