Вычислите

а) 5%от 32 б) 16%от 52 в) 17%от 100

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 22:11
    0
    А) 5*32/100=1,6 б) 52*12/100=6,24 в) 100*17/100=17
  2. 31 июля, 00:12
    0
    А 32*0.05=1.6

    б 52*0.16=6.24

    в 100*0.17=17

    или так как в предыдущем ответе