Сколько % число 8 составляет от числа: а) 16 б) 800 в) 8000 г) 0,8?

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 13:57
    +2
    1) (8/16) * 100 = 50 %

    2) (8/800) * 100=1 %

    3) (8/8000) * 100=0,1 %

    4) (8/0,8) * 100 = 1000 %