Если x/y = 3, то (x-y) / (x+y) равно

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:36
    0
    X/y=3

    x=3y

    (x-y) / (x+y) = (3y-y) / (3y+y) = 2y/4y=2/4=0,5