Найдите производную функции f (x) = 2x/1-x и решите неравенство f' (x) > 0

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:08
    0
    F (x) = 2x/1-x f (x) (сверху штрих над f) = 2-1=1

    1 > 0