Запишите уравнения прямых в виде y=kx+b а) x-y=1; б) 2y+x-4=0

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:49
    0
    A) x-y=1

    -y=1-x

    y=x-1

    б) 2 у+х-4=0

    2 у=-х+4

    у=-х + 4

    2

    у=-х + 4

    2 2

    у=-0,5 х+2