0,9 х-7,4 = - 0,4 х+4,3

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 22:20
    0
    0,9x-7,4=-0.4x+4.3

    0.9x-0.4=7.4=7.4+4.3

    0.5x=11.7

    x = 11.7:0.5x

    x=23.4

    Ответ: 23.4