Решите уравнение: 12x-3 (4+2x) = 4x-28

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 00:44
    0
    12 х-3 (4+2 х) = 4 х-28

    12 х-7+6 х=4 х-28

    12 х-6 х-4 х=28+7

    2 х=35

    Х=35/2

    Х=17,5

    Вроде так: з
  2. 21 мая, 02:30
    0
    12x-3 (4+2x) = 4x-28

    12x-12-6x=4x-28

    6x-4x=-28+12

    2x=-16

    x=-8