9• (2 х-1) + 6• (3 х+1) = 127

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 01:47
    0
    9 * (2 х-1) + 6 * (3 х+1) = 127

    18 х-9+18 х+6=127

    36 х=127+9-6

    36 х=130

    х=3,6 (1)