Найдите множество значений функции у = - 2 х^2+8 х-1

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 12:00
    0
    Это график параболы, следовательно, y принадлежит от - бесконечности до вершины.

    x0 = - b/2a = - 8/-4 = 2

    y0 = - 2*4 + 16 - 1 = - 1

    => (-бесконечность; - 1]
  2. 5 ноября, 14:13
    0
    Долл одорология правам