A/5+3=-7

|x|+1=4

|x+1|=4

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 14:36
    0
    1)

    |x|+1=4

    IxI=3

    x=+-3

    2)

    |x+1|=4

    x+1=+-4

    а)

    x+1=-4

    x₁=-5

    б)

    x+1=4

    x₂=3

    Ответ: x₁=-5, x₂=3