Нужно найти число, которое при делении на 85 дает в остатке 23, а в неполном частном 13 (объясните как!)

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 14:25
    0
    A / B = C (остаток D)

    А - нам нужно найти.

    В = 25

    С = 13

    D = 23

    A = B*C + E

    A = 85*13 + 23 = 1128

    A = 1128