3m + (1 - (2+m)) =

Верно ли 3m+2+m=3m+1-2-m=2m-1

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 18:56
    0
    3m + (1 - (2+m)) = 3m+1 - (2+m) = 3m+1-2-m=2m-1

    Верно!
  2. 26 июня, 19:43
    0
    Это верно 3m+2+m+1-2-m=2m-1