А) - 6a-2a + (8a+b)

Б) (8x-0,5) - (0,5x-8)

В) 4-3 (x-2) - x

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 08:46
    0
    А) - 6 а-2 а+8 а+b=a+b

    Б) 8x-0,5-0,5x+8=7,5x-7,5

    В) 4-3+x-2-x=-1

    Вроде так))
  2. 15 августа, 09:57
    0
    А) - 8 а+8 а+b=b

    б) 8x-0,5-0.5x+8=7,5x+7,5

    в) 4-3x+6-x=10-4x