3 х-1^2=0, чему равен х?

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 11:04
    0
    Решение:

    3 х-1^2=0

    3x - 1=0

    3 х=1

    х=1:3

    х=1/3

    Ответ: х=1/3