13 (15-2x) - 9 (3x-23) = - 22

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 22:24
    0
    13 (15-2x) - 9 (3x-23) = - 22

    195-26x-27x+207=-22

    -53x+402=-22

    -53x=-424

    x=8

    ответ: 8