Вычислите: 4^120 * 6^123 : 3 * 24^120

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:55
    0
    4^120 * 6^123 : 3 * 24^120 = 4^120 * 216^120 : 72^120 = 864^120 : 72^120 = 12^120