Выполните действия:

1. (3x-3xy+7) - (3x-5xy)

2. (2y+c) (3y-c)

3. (c-3) (c+3) - (c-1) и все в скобке в квадрате

4. (a+2) (a-3) - (a+4) (a-7)

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 03:17
    0
    1) 3x-3xy+7-3x+5xy=2xy+7

    2) 6y^2+3yc-2yc-c^2=6y^2+yc-c^2

    3) c^2-9-c^2+2c-1=2c-10

    4) a^2+2a-3a-6-a^2-4a+7a+28=2a+22