0,4x^6y^-8 * 50x^-5y^9

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:27
    0
    0,4 (x^6) (y^-8) * 50 (x^-5) (y^9) = 0.4*50 (x^6-5) (y^-8+9) = 20xy